По кадастровой мой дом стоит 168000 рублей. Могу ли я его продать за 500000 рублей?

• г. Окуловка

По кадастровой мой дом стоит 168000 рублей. Могу ли я его продать за 500000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете

Спросить
Пожаловаться

да, можете продать.

Спросить
Пожаловаться

Земельный участок приватизирован стоит на кадастровом учете, а на садовый дом выдали только постановление о присвоении адреса. Могу ли я продать дачу без постановки садового дома на кадастровый учет?

Какие могут быть последствия если при строительстве нового дома не ставят его на кадастровый учёт,но старый дом стоит на кадастровом учете.

Неприватизировпнный участок, согласно кадастровой карте не относится к обществу, относится к землям сельхоз назначения, дом на кадастровом учете не стоит, могут ли продать при банкротстве?

Дом стоит на кадастровом учете. Земля не приватезирована, на которой он стоит. Могу ли я его продать?

Я хочу купить дом который стоит на кадастровом учете, дом достался продавцу по наследству, участок не стоит на кадастровом учете. У наследника (нового владельца) есть только договор купли-продажи дома и земельного участка от 1985 года заключенного в нотариальной конторе его покойной матерью.

Могу ли я приобрести дом и поставить его на кадастровый учет как новый владелец, без постановки земельного участка на кадастровый учет его бывшим владельцем (наследником)?

Кадастровый инженер ведет работу по исправлению кадастровой ошибки моего участка. Мой участок и все смежные участки стоят на кадастровом учете. Исправление границ моего участка интересы и 24.10.2015

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама при жизни решила дом между мной и моим братом, . дом стоит 1000000, брат живет в Москве и на дом не претендует, но мне нужно сплатить ему 500000 рублей, после чего смогу оформить дом на себя. Мы взяли кредит на покупку жилья, оформили договор купли-продажи с моей мамой и оплатили часть своего дома. Могу ли я такой кредит оплатить материнским капиталом. В этом доме до его покупки мной, был прописан мой сын и после его покупки остаётся прописанной моя мама. Будет ли такая сделка законной?

Имеется трехэтажный дом (третий этаж реставрируется), долевая собственность, дом стоит на кадастровом учете как двухэтажный. Один из собственников хочет продать свою долю, но не может так как дом как трехэтажный не стоит на кадастровом учете. Этот собственник хочет подать в суд, чтобы через суд заставить второго собственника поставить дом полностью на кадастровый учет. Может ли суд принять решение о принудительной постановке дома на кадастровый учет?

Есть свидетельство на дом и земельный участок, кадастровый паспорт на земельный участок, кадастрового паспорта на дом нет, оформлены по дачной амнистии. Хочу продать, нужно ли оформлять кадастровый паспорт на дом. Дом на кадастровом учете стоит. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение