Проблемы с доплатой пособий - почему мне не выплачивают полную сумму на детей?

• г. Ногинск

Вчера узнала от сестры что мне не доплачивают детские. Мы считаемся малоимущей семьей. От первого брака есть дочь 2 года (в разводе) живу гражданским и от гр.мужа родился сын 5 мес на данный момент. Мне сказали, что за второго ребенка ежемесячное 4100, за первого до 3 Х лет 3200, а мне за обоих приходит 5 с копейками т.е за второго получается приходи 2000 как так? Как не работающей 5 тоже платят. Когда я в соц. защите попросила посчитать мне всю сумму за месяц вышло по их подсчетам 11.353

Мне правда не доплачивают?

Оформляла все пособия, продлевает на старшую, на младшего до полутора ежемесячное, ежемесячное другое.

МО, г.Ногинск.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в фонд социального страхования..

пусть проведут проверку, правильно ли Вам считают и выплачивают пособие