Возможно ли нанять механика-диспечера не по трудовому договору при предпринимательской деятельности?

• г. Черемхово

Могу ли я занимаясь предпринимательской деятельностью, нанят механика-диспечера не по трудовому договору, а по договору оказания услуг?

Ответы на вопрос (2):

Любой может заниматься предпринимательской деятельностью, для этого надо выбрать вид деятельности по ОКВЭД и зарегистрироваться в ИФНС.

Да, вы можете нанять работника по гражданско-правовому договору.