Недоразумения с алиментами - Перевод на карту сына оказался благотворительностью?

• г. Тверь

Алименты. Сыну больше 18.У меня задолженность, которую я переодически плачу. Осталось немного. Перевожу деньги сыну на карту. Так просила бывшая. Теперь выясняется, что это благотворительность. У меня долг, а я благотворительностью занимаюсь! Бред какой-то! Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Можно доказать, что это не благотворительность, но только в суде, если приставы считают иначе.