Возможно ли собирать деньги на благотворительность без открытия фонда в ооо оквэд 85.32.?

• г. Краснодар

Мы открыли ооо оквэд 85.32. Дет. сад. Думаем заняться благотворительностью, вопрос, для сбора денег на благотворительность нам надо открывать фонд, или мы и так можем их собирать, указав свой расчетный счет? А.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно сначала Ваш устав смотреть. Вы подавали заявление?