«Спор о законности размещения информации о благотворительности в стенах вуза»

• г. Казань

Занимаясь благотворительностью через фонд, была размещена информация о благотворительности в стенах вуза. Попросили снять, ссылаясь на то,что это незаконно. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно. Размещение любой, в том числе, рекламной информации возможно только с согласия или разрешения собственника места размещения. Если оно не получено, то размещение незаконно.