Как оформить апостиль на свидетельстве о браке, если брак заключается в консульстве и один из супругов не может покинуть страну?

• г. Видное

Если мы оформим брак в консульстве! Где и когда можно получить на свидетельстве о браке поставить апостиль? У него гражданство РФ и Израиля, я гражданка РФ! Свидетельство о браке в МВД Израиля требуют с апостилем! Он не может выехать в Россию!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В загсе регистрируют БРАК