Я гражданка Азербайджана, мой муж-гражданин РФ, есть ли основание получить гражданство по упрощенной форме?

• г. Омск

Я гражданка Азербайджана, мой муж-гражданин РФ, есть ли основание получить гражданство по упрощенной форме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, есть, если в браке 3 года.

На основании ст.14 закона о гражданстве можно получить через 3 года после заключения брака.