Как ставить подпись в формуляре 2016 ЕСПЧ при наличии представителя заявителя?

• г. Москва

Вопрос практикующим юристам: в жалобе в ЕСПЧ на формуляре 2016 в графе 33 ставиться подпись заявителя, а в графе 35 подпись представителя заявителя. Вопрос: получается на странице 4 формуляра будет 2 подписи - заявителя и представителя? Жалобу подает заявитель, но есть и представитель? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если жалобу подает сам заявитель-его подпись и ставится. Подпись представителя не нужна.

если есть представитель в принципе.