Я в 2012 году была должником ФССП долг был оплачен в 2013 году, но по настоящие время я нахожусь на сайте должников. Что делать?

• г. Воронеж

Я в 2012 году была должником ФССП долг был оплачен в 2013 году, но по настоящие время я нахожусь на сайте должников. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к приставам, чтобы обновили информацию, Светлана

---Здравствуйте, подавайте заявление в и просите удалить вас из базы должников. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

Всего хорошего.