Как получить денежное пособие для ребенка, если женщина-мать одиночка не была прописана год назад?

• г. Новочебоксарск

Женщина-мать одиночка. Родила ребёнка год назад. Документы на пособие по уходу за ребёнком не подавала по причине того, что нигде не прописана. При подаче документов на пособие за ребёнка достигшего 1 год, будут ли начислены денежные пособия за год жизни ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Будут начислены с даты регистрации.

Здравствуйте!

Нет, только с момента обращения и регистрации...