Прожиточный минимум и северная надбавка - как они связаны в пермском регионе?

• г. Пермь

Если в пермском регионе заработная плата не может быть меньше прожиточного минимума. А в пермском крае есть районы приравненные к северным, то им положена ли к прожиточному минимуму северная надбавка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

положена такая надбавка