В Пермском крае обсуждают начисление Уральского коэффициента в Соглашении о минимальной заработной плате

• г. Пермь

В Пермском крае принято Соглашение О минимальной заработной плате в Пермском крае, которое гласит о том, что заработная плата должна быть не ниже прожиточного минимума. Нужно начислять на прожиточный минимум Уральский коэффициент или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да нужно.