У меня такой вопрос, Должен ли я платить алименты на ребенка, после развода и отказ от отцовства.

• г. Сарапул

У меня такой вопрос, Должен ли я платить алименты на ребенка, после развода и отказ от отцовства.

Ответы на вопрос (2):

должны, конечно же

Здравствуйте. Алименты на ребенка должны платить до его совершеннолетия. Отказаться от отцовства нельзя. Возможно оспорить отцовство в суде, если Вы не являетесь биологическим отцом ребенка.