Пересмотр уголовного дела - возможность после отказа в рассмотрении кассационной и надзорной жалобы

• г. Кировск

Возможен ли пересмотр уголовного дела, если отказано в рассмотрении кассационной и надзорной жалобы. С момента последнего отказа прошел год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обжалование возможно

Что конкретно можно ещё сделать в этом случае?

Здравствуйте! пишите жалобу в вышестоящий суд, обосновывайте свою позицию по делу