Проблема с проложенной трубой полненцесушилом - мнение соседа и вопросы о решении

• г. Гатчина

При строительстве дома была на правельно проложена труба полоненцесушило. Из туалета входит а в ваной уходит, у всех соседий с туалета приходит и обратно в туалет. Сосед против переделки трубы. Квартира у него превотизирована... как быть?

Ответы на вопрос (1):

А зачем? Что-то должно поменяться в сторону улучшения? И чего?