как выйти с гражданство Армении без Удостоверяющие личности.

• г. Москва

Как выйти с гражданство Армении без Удостоверяющие личности.

Ответы на вопрос (6):

сформулируйте вопрос более четко, можно на армянском языке.

Как можно выйти с гражданство Армении официально чтобы стать лицо без гражданство для оформление рвп внж Армянски паспорт у меня просрочен оформить новый нет возможности так как отсуствует военного билета

Вам надо обратиться в консульство для этого, Александр

А имею право выйти с гражданство если я не отслужил в армии

Имеете право, Александр

конечно, имеете право, уплатив штраф, предусмотренный РА