Магазин требует отдать деньги за подъемы на этаж - должны ли мы это делать?

• г. Киров

Работаю на доставке напольных покрытий. Зарплата установленная. За подъемы на этаж до квартиры деньги забирает себе магазин если клиент оплачивает это там, нам ничего не достается. Но если клиент оплатил подъем с лифтом а лифт не работал либо в лифт не вошел линолеум, деньги берем мы себе (дополнительную плату). Клиентке нужен чек для отчета что она затратила столько денег, мы же чек ей дать не можем. Она обратилась в магазин чтобы ей дали чек. Магазин теперь требует отдать наши заработанные деньги им (магазину). Должны ли мы это делать, если их заработали мы!Я считаю что их не должно это волновать, хоть нам за это дали бы и сто тысяч рублей, деньги наши. Почему я должен их кому то дарить!

Ответы на вопрос (3):

это ваши деньги если эти условия не были оговорены в трудовом договоре. заключите гражданско-правовой договор с заказчиком этой датой и составе расписку о получении денег - ей для отчетности

Ну клиентке нужен чек самой для отчета сколько затрачено средств всего,так как в магазине ей насчитали одну сумму.А выйдет у нее другая сумма.Она обратилась в магазин после того как мы от нее получили деньги,они ей все пересчитали.Нам это конечно не сообщается,и с магазина позвонили и сказали отдать им деньги в кассу.как бы я предлагал ей что то написать,но нужен именно чек.чек она получила в магизане на пересчете.что и как там они считали мы не знаем,Завтра поедем на работу только.Работаем мы не официально.деньги полученные на руки себе,имеем право забирать себе.но тут проблема с пересчетом.если бы она нам дала даже 100 тысяч,а магазин допустим насчитал на 500 рублей,но пришлось ему получается вернуть 99 500.то мы должны отдать магазину все эти деньги,а они нам выдадут 500 рублей что ли?

Здравствуйте. Таковы недостатки работы нелегальной.

Удачи Вам.