Возможна ли скидка 50% при оплате штрафа за просроченную регистрацию транспортного средства в ГИБДД?

• г. Орёл

Я просрочил регистрацию транспортного средства в ГИБДД. Мне выписали штраф в размере 1500 рублей. Если я его оплачу в течении 20 дней, возможно ли скидка 50%.

Ответы на вопрос (1):

Да, по указанному нарушению предусмотрена возможность оплаты 50%