Фирма получила жалобу в ФАС на проведение тендера - необходимые документы и порядок оформления возражения

• г. Дербент

На нашу фирму подали жалобу в ФАС. Заявитель требует остановить тендер пока Заказчик не ответит на все вопросы по существу. До подачи жалобы в ФАС были даны ответы на вопросы Заявителя. Какие документы мы должны предоставлять и как оформить возражение на жалобу?

Ответы на вопрос (1):

по существу с чем не согласны пишите возражения