Мой стаж составляет 23 года, без аварий. Ранее страховался в Росгосстрахе, но пропустил последние 1,5 года. Как восстановить информацию по страхованию за все годы?

• г. Челябинск

Мой стаж составляет 23 годы. Аварий не совершал. Много лет страховался в Росгосстрахе.

По некоторым причинам не покупал страховку в течении 1,5 года. При обращении в Россгосстрах выяснилось, что мое КБК равно 1. Документы на страхованияе за все годы утеряны. Возможно ли восстановить информацию по страхованию за все годы.

Ответы на вопрос (2):

После отсоединения их от сети,они самовольно подключились

---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде.

Обращайтесь в РСА с запросом. Если ваши данные передавались в базу, то возможно восстановить.