Купил машину в Севастополе в автосалоне 20 марта 2014 года. В МРЭО авто не регистрируют. Отправляют в суд. что мне делать 7

• г. Севастополь

Купил машину в севастополе в автосалоне 20 марта 2014 года. В МРЭО авто не регистрируют. Отправляют в суд. что мне делать 7

Ответы на вопрос (2):

потому что сами по регламенту поставить не могут. обращайтесь в суд

Не указано по какой причине отказали в регистрации.

Предположу, что авто в залоге. В таком случае, действительно следует расторгать договор. Нужно знать причины отказа в регистрации и постановке на учет.