Сроки рассмотрения дела по статье 264.1 до подачи в суд и в органах - существуют ли они и насколько продолжительны?

• г. Мурманск

Существует ли срок рассмотрение дела по статье 264.1 до подачи в суд? и сколько могут рассматривать дело в органах чтобы передать его в суд? спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В дознании - два месяца, в суде как правило - месяц

УДАЧИ ВАМ

А если прошло два месяца а дело так и не всуде,то что мне делать?

Здравствуйте! на практике это еще не срок, ждите дело передадут в суд.

Дело в дознании уже окончено? Ознакамливались с материалами? Обвинительный акт получили?