Неизвестный коллектор требует оплатить несуществующий долг - что делать?

• г. Москва

У меня такой вопрос, мне как то позвонил неизвестный номер, я поднял трубку, это был коллектор, на что он мне начал говорить что у меня долг на сумму 16 880 рублей. Я естественно не понимаю вообще о чем идёт речь, я просто знаю что я не брал ни какие микро займы, они очень долго звонили, спрашивали дату рождения, я естественно говорил у вас же все есть, что вы меня спрашиваете, и когда я начинал с ними разговаривать про то что, а назовите ваше имя и фамилию, на что они бросали трубку. Где то месяца два, они перестали звонить, в пятницу на 15.04.16 мне пришло от них письмо, что якобы я обязан приехать к ним на такую то улицу и оплатить свой долг, 16 880 рублей.

Подскажите пожалуйста что это за развод такой? Я то на все 100% уверен и знаю что ни в какие займы я не обращался.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ЭТО развод.

РАСЧЕТ , что испугаетесь

УДАЧИ ВАМ

Это развод. Можете писать на них заявление в полицию по факту вымогательства, Григорий

Это мошенники. Можете обратиться в полицию и помочь их задержать.