Регистрация ИП для тренерской работы по верховой езде, экскурсионной работе и прокату лошадей - выбор вида деятельности и системы налогообложения

• г. Петушки

Необходимо зарегистрировать ИП для осуществления тренерской работы по обучению верховой езде, экскурсионной работы, прокату лошадей. Какой вид деятельности будет правильно выбрать при регистрации? Возможно ли выбрать несколько видов деятельности? Какую систему налогообложения выбрать? Место жительства в г.Москва, осуществление деятельности - во Владимирской области.

Ответы на вопрос (1):

упрощенный систему лучше выбрать