Потерявший отца во время освобождения Польши от гитлеровцев хочет подать в Гаагский суд на правительство Польши

• г. Белый Яр

Хочу подать в Гаагский суд на правительство Польши по поводу уничтожения захоронений советских солдат, освобождающих Польшу от гитлеровцев. Мой отец погиб в 1944 году освобождая Польшу и там захоронен. Он был застрахован в госстрахе на случай смерти. Хочу получить в виде морального вреда от Польши 10 миллионов рублей, за разрушение и уничтожение могил. Cпасибо. Чепа (Попова) Юлия Александровна. E-mail: torgashi70@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Так пишите и подавайте иск

Добрый день! вполне можете это сделать с помощью грамотного адвоката

Добрый день!

в чем вопрос.