1. Сколько необходимо выездов с инженерами на разминирование и уничтожение боеприпасов для оформления УБД в Украине?

• г. Севастополь

Я капитан медицинской службы сейчас служу в Афганистане. Занимаюсь медицинским обеспечением подразделения инженеров при разминировании и уничтожении боеприпасов в Афганистане. Официально выезжаю с инженерами на все разминирования и уничтожения взрывчатых веществ (рапорта на выезд есть).

1. Сколько необходимо выездов с инженерами на разминирование и уничтожение боеприпасов для оформления УБД в Украине?

2. Какие необходимы документы (перечень)?

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению, данная тема является специальной и не относится к какой-либо отрасли адвокатской практики. Советую вам обратиться в Министерство обороны Украины на его сайт.