Заказали кухонный гарнитур. Один из шкафов на вмещается. Можем ли мы его попросить переделать?

• г. Арсеньев

Заказали кухонный гарнитур. Один из шкафов на вмещается. Можем ли мы его попросить переделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если был произведен замер, составлен проект , вы согласились с ним , размеры были предоставлены вами - как теперь - попросить переделать? Переделать за доп плату возможно