Проблема с нанесением сплошной разметки на улице - не могу подъехать к дому

• г. Рославль

У меня по улице нанесли сплошную разметку приблизительно с 3 км мой дом находится в начале улицы и из за сплошной я не могу к нему подъехать и мне приходится объезжать примерно 3 км что бы подъехать к нему законно ли такое нанесение разметки и что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в прокуратуру либо обращение в суд.