Куда обратиться по поводу ошибочной разметки и действий ГИБДД на перекрестках?

• г. Ульяновск

Вопрос в том, что веной, после схода снега была нанесена разметка по верх старой. И теперь на двух перекрестках нанесли сплошную линию вместо прерывистой, один из перекресток это поворот на автовокзал, чтобы повернуть надо проехать определенное расстояние чтобы повернуть в нужное направление. И теперь сотрудники ГИБДД регулярно стоят на перекрестках. Куда и кому обратиться чтобы проконтролировали правильность разметки и правомерность действий сотрудников ГИБДД. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД к вышестоящему начальству и прокуратуру.