Возражения ответчиков на предварительном заседании суда по иску об признании жилого дома многоквартирным

• г. Муром

Три собственника (у каждого своя доля) жилого дома. У двух собственников оформлена земля в собственность под ведение личного подсобного хозяйства. Третий собственник собирается также оформлять землю по ведение ЛПХ. Один из собственников (имеющий в собственности землю) подал иск на двух других собственников жилья о признании дома многоквартирным. Ответчики не желают признавать это жилое помещение многоквартирным. Какие возражения ответчики могут привести в возражении на предварительном заседании суда по этому иску?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос можно будет давать только после анализа всех документов по дому и земле. Доли в ИЖД исключают возможность перевода дома в статус МКД. И земельный участок под домом должен быть единым. Логики в вашем описании ситуации , к сожалению, нет.