Влияет ли на взыскание алиментов указание мужа в справке с места жительства?

• г. Ноглики

К заявлению о выдаче приказа о взыскании алиментов прикрепляется справка с места жительства. С мужем мы в браке прописаны в одном месте. Живу на съемной квартире. В справке с места жительства вписали ребёнка и мужа. Повлияет ли решение на взыскание алиментов если в справке указан муж?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не повлияет.