Какие выплаты ожидать от государства сети будет двойня 2016 и роды вторые.

• г. Воткинск

Хотелось бы узнать что пологается за двойню в 2016 (вторые роды)

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить материнский капитал, земельный участок,если у Вас нет участка,единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.