Переквалификация на бирже труда - возможность работы или долг за обучение?

• г. Саратов

Стояла по бирже труда. По истечению времени предложили курсы переквалификации, в данный в период времени курсов предложили работу, как быть мне дальше, иди на биржу труда сниматься с учета, но говорят что я буду должна вернуть деньги за свое обучение за эти курсы, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в прокуратуре, Виктория