Сколько лет осталось до пенсии с учетом службы в армии, ФСИН, СПТУ и опыта работы сварщиком?

• г. Москва

Здравстыуйте!))) служба в армии 2 года 6 месцев служба в фсин 10 лет 8 месяцев спту 3 года стаж работы сварщиком 7 лет как посчиттать сколько мне осталось до пенсии.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ПФР - Вам сделают точный расчет по Вашей трудовой, Евгений