Во Фсин с 4 июня 2004 года по настоящее время, 2 года армии и 6 месяцев в полиции, помогите посчитать сколько осталось до пенсии!

• г. Москва

Во Фсин с 4 июня 2004 года по настоящее время, 2 года армии и 6 месяцев в полиции, помогите посчитать сколько осталось до пенсии!

Ответы на вопрос (1):

Можете писать рапорт-выслуга с учётом льготной превысила 20 лет почти полгода назад