Как вернуть деньги за билеты, купленные на Авито, если охрана не пропустила на концерт

• г. Воронеж

Я купила билеты на концерт на авито, они не именные. Охрана меня не пропустила, а пропустила предыдущего хозяина билета, (без наличия билета) якобы его потерявшего. Что я могу сделать в этой ситуации? Как и с кого имею право взыскать свои потраченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

претензию руководству службы охраны. С этой службы и возмещение ущерба.