Справка об отсутствии судимости требуется при работе с несовершеннолетними - могут ли меня уволить из-за судимости?

• г. Саракташ

Я работаю хореографом в Центре Внешкольной работы. У меня есть судимость статья 119. ук. Рф я была осуждена на 130 ч обязательных работ. Прошло 4 года. Сейчас с работы с меня требуют справку об отсутствия судимости. Могут ли меня уволить по причине наличия судимости, ведь я работаю с несовершеннолетними детьми? Я адекватная психически здоровая девушка. Жалоб в мой адрес со стороны детей и родителей никогда не было. Что делать чтоб не потерять работу?

Ответы на вопрос (1):

могут, так как вы работаете с детьми