Вопрос разрешения продажи пива после 22 часов в продуктовом магазине в Белгородской области находящемся на первом этаже жилого дома

• г. Белгород

Собираюсь открыть продуктовый магазин на первом этаже жилого дома в Белгородской области! Разрешат ли мне продажу пива в данном магазине до 22 часов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продажу разрешат,самое главное,чтобы жильцы согласились с открытием магазина.