У меня стаж лет и два месяца военный стаж гражданский стаж лет могу ли выйти на пенсию по новой пенсионной реформе.

• г. Сатпаев

У меня стаж лет и два месяца военный стаж гражданский стаж лет могу ли выйти на пенсию по новой пенсионной реформе.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, женщины выходят на пенсию в 58 лет, а мужчины в 63 года.

Всего хорошего.