8 800 505-92-64
113 юристов сейчас на сайте
2414консультаций за 24 часа
Елена, г. Казань
Елена Россия, г. Казань
11.10.2018 в 19:41
номер вопроса №14693937
прочитан 1 раз

Вопрос по новой пенсионной реформе. В 2025 году мне будет 55 лет.

Трудовой стаж будет 38 лет. Могу ли я в 55 лет выйти досрочно на пенсию?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь   на сайте
    Рейтинг: 3.9 Отзывов: 67 573 Личная консультация
    11.10.2018 19:43

    --- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вам не станет гадать по вашему вопросу, пока нет никаких новых законов и говорить не о чем, а до 2025 года, ещё и дожить нужно Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение