Досрочная пенсия по новой пенсионной реформе - возможно ли выйти на пенсию в 55 лет при 38-летнем трудовом стаже?

• г. Казань

Вопрос по новой пенсионной реформе. В 2025 году мне будет 55 лет. Трудовой стаж будет 38 лет. Могу ли я в 55 лет выйти досрочно на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вам не станет гадать по вашему вопросу, пока нет никаких новых законов и говорить не о чем, а до 2025 года, ещё и дожить нужно Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.