Как получить свидетельство о рождении умершей матери после 10 лет для подтверждения родства

• г. Красногорск

Как мне получить свидетельство о рождении мамы, которая умерла 10 лет назад. Мне нужно подтвердить родство. Я не знаю в каком загсе её записывали. Она родилась в 1928 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в свидетельстве о смерти указано место рождения, в загсе по месту рождения можно получить или написать заявлением в загсе по своему месту жительства они отправят туда запрос