Как получить копию свидетельства о рождении матери, которая родилась в Москве без указания больницы, и умерла в Абхазии?

• г. Москва

Мне нужно получить копию свидетельства о рождении моей матери которая родилась в Москве 23 мая 1938 года но я не знаю в какой больнице.

Она умерла 11 июня 1978 года в абхазии.

Куда я должна обратиться?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предоставить свидетельство о рождении, свидетельство о смерти матери, обращаться либо в районный загс с просьбой произвести , лучше напрямую в Архивно информационный отдел ЗАГС Москва, М Харьитоньевский пер-к, д10. Необходимо знать район рождения.