Страховка для бывшего сотрудника МЧС, уволенного по статье М - возможно ли получить выплату при получении травмы после увольнения?

• г. Челябинск

Помогите разобраться с вопросом. Я бывший сотрудник МЧС, уволенный по статье м, прошел месяц, я упал и вывихнул ногу. Могу ли я рассчитывать на страховку или могу ли расчитывать на страховку после восстановления? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

не можете рассчитывать--ваша травма не связана с работой.