Имеет право бывший сотрудник МЧС на страховку 50000 т.р. уволенный по статье 58 пункт ж?

• г. Курск

Имеет право бывший сотрудник МЧС на страховку 50000 т.р. уволенный по статье 58 пункт ж?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте! Уволили по болезни. Это понятно. А почему речь зашла о страховке? Пожалуйста, уточните, установлена ли инвалидность, и если да - когда (через какой период после увольнения), что указано в заключении ВВК.

Почему речь идет о 50 т. р.?

Я посмотрела Ваши предыдущие вопросы. В них речь шла об ИБС. Именно этот диагноз, не военная травма?

С уважением,

Харченко О.В.