Как оформить доверенность на подачу и получение документов на землю в местную администрацию при отсутствии доверителя?

• г. Москва

Необходимо оформить доверенность на подачу и получение документов на землю в местную администрацию. Но, дело в том, что я нахожусь в Москве, а доверительное лицо в Екатеринбурге. Вопрос: необходимо ли заверение доверенности нотариусом и присутствия при этом доверительного лица?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не необходимо. Возьмите у него СКАН паспорта

УДАЧИ ВАМ

Нет, возьмите паспортные данные у доверенного лица и обратитесь с ними к любому нотариусу. Доверенность затем почтой вышлете , ценным письмом.