Мне не понравился телефон который мне прислали по почте как его отправить обратно в Петербург?

• г. Губкин

Мне не понравился телефон который мне прислали по почте как его отправить обратно в Петербург?

Ответы на вопрос (1):

Если приобретали под заказ дистанционно, имеете право отказаться от товара в течении 7 дней со дня получения товара. Ст.26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".