Право гражданина Молдовы на работу водителем тягача кат. СЕ в России с международным водительским удостоверением до 2023 года, выданным в Кишиневе

• г. Тюмень

Имеет ли право гражданин Молдовы работать водителем тягача кат. СЕ в РОССИИ с водительским Международным удостоверением выданным в г. Кишинёве до 2023 года?

Ответы на вопрос (1):

До июня 2017 года