Нарушение нормативов строительства в деревне Панино Чеховского района - новый коттеджный поселок создает проблемы с дорожной инфраструктурой

• г. Москва

Живем в деревне Панино Чеховский район, подьезд к домам по проселочной дороге. Сейчас у администрации в проэкте строительство котеджного поселка, получается что дорогу будут делать с другой стороны дома, паралельно проселочной вдоль участков мы оказываемся между двух проселочных дорог. Разве это по нормативам правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите жалобу губернатору области