Возникла проблема с блокировкой социальной карты пенсионера-инвалида 1 группы в Сбербанк онлайн

• г. Белово

Сбербанк онлайн заблокировал социальную карту пенсионера-инвалида 1 группы, в связи с подозрением на несанкционированное использование Сбербанк онлайн. Пенсионными средствами по нотариально заверенной доверенности распоряжалась дочь, в связи с тем, что инвалид не может сам передвигаться. Разблокировать карту банк отказался, т.к. подозревали мошенничество, в чем состоит мошенничество и причин блокировки не объяснили, только гоняли по кругу от операторов контактного центра, к специалистам офиса г.Белово нашего города. Единственным выходом предложили перевыпуск карты, но доверенность вновь так же платно нужно будет оформлять, деньгами заблокированной карты пользоваться не может. Правомерна ли блокировка карты?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ПФР пусть пока на почту пенсию переведут